Cosmostv file catalog
» » » Котопес (CatDog, 1998-2001)
» » » Котопес (CatDog, 1998-2001)
Жизнь портала
Реклама
Случайная статья
Топ-5
Мир

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Extra content at the end of the document at line 1

Котопес (CatDog, 1998-2001)

Котопес (CatDog, 1998-2001)


Год выпуска: 1998
Страна: США
Режиссеры: Скотт Вуд, Дерек Драймон, Расселл Муни
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Слоган: -
Длительность серии: 24 мин.
Краткое описание: «КотоПёс» рассказывает о забавных невзгодах уникального создания с двумя головами на разных концах туловища. КотоПес — это странный гибрид кошки и собаки, живущий в абсурдном, загадочном мире, наполненном удивительными персонажами, парадоксальными событиями и безумными приключениями.

Кот и Пёс — верные друзья, невзирая на их противоположные привычки. Все кошки — чистюли. Собаки же — разгильдяи и грязнули. Кошки привередливы. Собаки едят всё подряд. Кошки обожают понежиться на солнышке. Собаки, увидев лужу, спешат в нее залезть. Кот и Пёс любят друг друга, но, несмотря на это, полетят клочки по закоулочкам!



Качество: DVDRip
Размер серии: 368-372 Мб





Похожее
Комментарии

Thanks for being on point and on tgeart!


Добавить комментарий
или Войти VK
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.